News

Stellenanzeige

Steuerfachwirt(in) / Bilanzbuchhalter(in)

Wir suchen zum 01.12.2018 eine(n) Steuerfachwirt(in) oder eine(n) Bilanzbuchhalter(in) für 20 bis 25 Stunden in der Woche.

mehr...
Neubau KiTa

Der Neubau der KiTa Martensrade schreitet voran.

mehr...

Mitarbeiter

Geschäftsführung
Herr B.A. M.Sc. Bührsch, Patrick
Tel.: 04307/93800
Fax: 04307/938011
E-Mail: info@flenker-bau.de
Unser Team im Hochbau
Herr Dipl.-Ing. Kühl, Hauke
Tel.: 04307/938017
Fax: 04307/938011
E-Mail: kuehl@flenker-bau.de
zuständig für: Neubau, Rohbau, Beton- und Stahlbetonbau, Sanierung, Zimmerarbeiten, Maurerarbeiten, Arbeiten nach §19.l WHG, Angebote
Herr Dipl.-Ing. Huldberg, Marco
Tel.: 04307/938012
Fax: 04307/938011
E-Mail: huldberg@flenker-bau.de
zuständig für: Angebotserstellung und Kalkulation
Herr Wiegele, Heiko
Tel.: 04307/938018
Fax: 04307/938011
E-Mail: wiegele@flenker-bau.de
zuständig für: Sanierung, Zimmerarbeiten, Maurerarbeiten, Beschichtungen, Betonsanierung, Strahlarbeiten
Frau Dipl.-Ing. Kunze, Bettina
Tel.: 04307/938024
Fax: 04307/938011
E-Mail: kunze@flenker-bau.de
zuständig für: Abrechnungen, Preisanfragen, Baustellen-Dokumentationen, Ausschreibungen
Herr B. Eng. Kasch, Kevin
Tel.: 04307/938030
Fax: 04307/938011
E-Mail: kasch@flenker-bau.de
zuständig für: Abrechnung, Aufmaßerstellung, Bauleitung
Herr B. Eng. Valentin, Lars
Tel.: 04307/93800
Fax: 04307/93800
E-Mail: valentin@flenker-bau.de
zuständig für: Aufmaßerfassung, Bauleitung, Abrechnung
Unser Team im Tiefbau
Herr Dipl.-Ing. Nier, Thomas
Tel.: 04307/938029
Fax: 04307/938028
E-Mail: nier@flenker-bau.de
zuständig für: Straßenbau, Erd- und Pflasterarbeiten, Beschilderung, Wegweisung, Kalkulation, Bauleitung, Angebotserstellung
Herr Anders, Christian
Tel.: 04307/938013
Fax: 04307/938028
E-Mail: anders@flenker-bau.de
zuständig für: Tiefbau, Straßenbau, Pflasterarbeiten, Kanalsanierung, Schachtsanierung, Flutungsverfahren, Kanal-TV
Herr B. Eng. von Drathen, Daniel
Tel.: 04307/93800
Fax: 04307/938028
E-Mail: von-drathen@flenker-bau.de
zuständig für: Bauleitung, Abrechnung, Aufmaßerfassung
Herr Schmuck, Hans-Werner
Tel.: 04307/938015
Fax: 04307/938028
E-Mail: schmuck@flenker-bau.de
zuständig für: Tiefbau, Straßenbau, Pflasterarbeiten, Überfahrten, Sanierung feuchter Wände im Außenbereich, Angebote, Ausschreibungen, Arbeiten nach § 19.l WHG, Einbau/Sanierung Abscheideranlagen
Frau Roschetzki, Daniela
Tel.: 04307/938035
Fax: 04307/938011
E-Mail: roschetzki@flenker-bau.de
zuständig für: Aufmaßerstellung, Preisanfragen, Abrechnung
Frau Panizzi, Gabriela
Tel.: 04307/938016
Fax: 04307/938028
E-Mail: tiefbau@flenker-bau.de
zuständig für: Abrechnungen, Aufmaße, Baustellen-Dokumentationen